Aeroc (Обухов, Березань)

Предприятие «Аерок», выпускающее газобетон газоблок автоклавного твердения под торговой маркой газобетон AEROC (газобетон Обухов, Березань), является лидером рынка товаров из пористого бетона.

Переваги закупівлі газоблоків AEROC зимою:
1. Забудовник, що зберігає газобетон Аерок у себе на об’єкті, може почати будівельний процес весною, коли інші ще погоджують проекти, а також стоять у чергах у постачальників будівельних матеріалів та намагаються вирішити проблему доставки бетону або цементу, піску, щебеню та газоблоків по характерному для цього часу бездоріжжю;
2. В період до основного будівельного сезону можна знайти будівельну бригаду за порівняно невисокими розцінками, а найголовніше —  професійну;
3. Оскільки початок будівництва, як мінімум на три-чотири тижні раніше, ніж у інших забудовників, зміщується в часі і інші етапи будівництва: монтування покрівлі, установлення вікон і дверей,  внутрішні роботи, в яких Ви будете одним з перших.

Презентация Aeroc EcoTerm Super Plus  D300


 

Аерок Акція Січень

Газоблок Аэрок с системой “паз-гребень» Aeroc EcoTerm Super Plus(плотность D300), Aeroc EcoTerm (плотность D400)

300*200*600мм

375*200*600мм

400*200*600мм

Цена 875 грн/м3.

В Украине два завода выпускают газоблоки под маркой газоблок Аэрок. Это завод в г. Березань и в г. Обухов Киевской обл (производство газоблоков). Вся продукция газобетон Обухов проходит через сертифицированную лабораторию для контроля качества и каждой партии товара выдается сертификат качества.

Продукция газоблоки АЭРОК (АЕРОК, AEROC) разнообразна и для каждого покупателя найдется именно та которая ему необходима, газоблок АЕРОК, газобетон АЭРОК, пеноблок пенобетон AEROC. Компания Купол предлагает газобетонные блоки АЕРОК с доставкой по Украине.

Для кладки газобетона рекомендуется использовать специальную клеевую смесь АЭРОК, клей для газобетона, упаковка 25 кг. Средний расход — одна упаковка на один кубометр кладки. Клей для газобетона — специальная смесь, которая во многом превосходит обычный цементный раствор. Получаемый кладочный слой, толщиной 2-3мм, препятствует прохождению холодных энергетических потоков. Клей для газобетона AEROC по цене 58грн/упак.

Перемычки из армированного газобетона АЕРОК

Скачать прайс